вторник, 8 февраля 2011 г.

День Святого Валентина.



что подарить на день святого валентина
Романтическая традиция поздравления с днем святого валентина всех влюбленных имеет давние корни. И восходит она к истории о даяниях святого Валентина, который помогал влюбленным и поплатился за это жизнью. Именно за это святой Валентин и считается покровителем влюбленных, а день 14 февраля отмечается, как день святого Валентина. В Россию традиция отмечать этот день пришла сравнительно недавно, но распространилась очень быстро, и теперь получать и дарить подарки в этот день стало общепринято, причем не только среди молодых пар, но уже и давно женатых пар. Подарок на день святого Валентина надеется получить каждый имеющий вторую половинку, как символ любви и внимания. Поэтому очень важно в суете не забыть купить подарок для своих любимых. Однако, каждый год перед влюбленными стоит сложный вопрос, что подарить на день святого валентина, так как только что прошла череда новогодних праздников и фантазия на счет подарков несколько истощилась. Главное, о чем нужно помнить, выбирая подарок на день Валентина, так это о том, что он должен говорить о чувствах, которые человек испытывает к своему партнеру. Ведь романтические подарки так трогательны, они помогают вспомнить моменты нежности в отношениях и даже наладить их, если наметились проблемы. Для некоторых подарок на день Валентина, может означать начало новых отношений, а тем, у кого уже есть спутник жизни – может подарить новые положительные эмоции. Главное выбрать оригинальный подарок, можно даже не очень дорогой, но еще не мене важно романтично его оформить: положить в красивую коробочку, украсить упаковочной бумагой c сердечками, нужно создать настроение, а не просто преподнести подарок как одолжение. Выбирать подарок нужно заранее, то есть не откладывать его покупку на последний день.Так не спеша можно подобрать хороший подарок, который отразит искренние чувства. Даже сувенир, но преподнесенный оригинально и необычно станет самым желанным подарком. Даже тем, у кого нет времени ходить по магазинам в поисках подарка можно вздохнуть спокойно, зайдя в интернет, в интернет – магазине можно подобрать любой подарок. При выборе подарка важно учитывать вкус и предпочтения избранника, а так же свои материальные возможности. Так, если человек располагает значительной суммой, то интересным подарком может стать романтическое ювелирное украшение. Выбор подарка для мужчины может оказаться несколько сложнее, но все-таки стоит остановиться на практичной вещи, но при этом придать ей романтический вид упаковкой или добавить к подарку оригинальную открытку с пожеланиями собственного сочинения. Такой подарок может тронуть самое мужественное сердце.
фото цветов, букеты цветов фото
Ну и конечно, какой бы подарок не был выбран для женщины, будет уместно приложить к нему коробочку сладостей и ласковые приятные слова. Даже не имея больших средств на покупку подарка можно применить фантазию и порадовать своего избранника или избранницу радостным сюрпризом, таким как забавная игрушка или всегда нужная мелочь. Главное, что бы подарок был сделан с душой и от чистого сердца, тогда он принесен радость и дарителю и тому, для кого он предназначен.
Дорогие читатели моего блога,от всей души поздравляю вас с днем Валентина,и наилучшим подарком в этот день будут духи с ферромонами: для него,и для нее,которые сделают ваши отношения незабываемыми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий